Дополнительная информация о SeSSkiFest

Этой зимой, с 28 января по 4 февраля на Итальянском курорте Сестриер состоится Российский зимний фестиваль SeSSkiFest для лыжников и сноубордистов.

Сестриер находится на перевале, на высоте 2035 метров, где никогда нет проблем со снегом. Продуманная система подъемников позволяет охватить четыре зоны катания, а это 400 км подготовленных трасс с уникальными возможностями и для фрирайда и идеальными Олимпийскими трассами.


Все участники фестиваля живут в уникальном городе-комплексе, построенном к Олмпийским играм 2006. Villagio Olimpico это - отель-резиденция клубного типа, комплекс из семи зданий вписанных в горный пейзаж. 


Из окон открывается великолепный вид на горы. От дверей отеля до подьемников всего пятьдесят метров, центр Сестриера в ста метрах. Олимпийская деревня состоит из 6 соединенных между собой блоков, 356 апартаментов. Вся инфраструктура находится в элегантной стеклянной галерее,  куда есть доступ из всех жилых блоков: два бара, ресторан самообслуживания, ресторан по меню, супермаркет, дискотека, детский клуб, кинотеатр, конференц-залы, гараж, прачечная, спортивный центр: бассейн, сауна, джакузи, турецкая баня, массаж, тренажерный зал, салон красоты. 









Все апартаменты двухкомнатные. Это спальня с одной большой или двумя кроватями, гостиная со столовой зоной и раскладным диваном на 2-х человек, полностью оборудованная кухня и солнечная терраса. Максимальное количество человек, проживающих в апартаменте – 4. Постельное белье на 4 человек и финальная уборка входят в стоимость апартаментов!


Участников фестиваля ждет насыщенная спортивная и развлекательная программы: лыжное сафари-ознакомление с курортом, вечеринки, где все могут познакомиться и вдоволь потанцевать, премьерный кинопросмотр фильмов о лыжниках и сноубордистах, мастер класс по фрирайду и фристайлу с лучшими российскими райдерами, фан соревнования, барбекю на склоне, экскурсии в Турин или Милан и многое другое!

Цены